Помогите с математикой 1 класса!

Составь 4 верных равенства;

из чисел 3,4 и 7;

из чисел 3,5 и 8;

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 22:43
    0
    3+4=7,7-3=4,7-4=3,4+3=7

    3+5=8,8-3=5,8-5=3,5+3=8