выполнить сложение:

а) 2 т 540 кг + 380 кг + 2 т 702 кг;

б) 5 м 30 см + 14 м 15 мм + 13 м 90 см 5 мм;

в) 7 га 17 а + 65 а + 4 га 53 а;

г) 94 а 25 м2 + 75 а 47 м2 + 60 м2.

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:58
    0
    2540+380+2702=5622=5 т 622 кг

    5300+14015+13905=33220=33 м 22 см 0 мм

    717+65+453=1235 = 12 га 35 а

    9425+7547+60=17032=170 а 32 м² = 1 га 70 а 32 м²