Если увеличить в 2 1/2 раза количества учеников в классе, то их число будет равно 80. Сколько учеников в классе? Решение

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:29
    0
    80 я не уверен (45%)

    1/2 * 2 = 80
  2. 31 октября, 16:36
    0
    Пусть учеников в классе х. Тогда х*2.5=80 х=80/2.5=32