Помогите решить (54*25 - (17+23) * 6) : 10 * (35-3*10)

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 06:23
    0
    17+23=40

    40*6=240

    54*25=1350

    1350-240=1110

    1110:10=111

    3*10=30

    35-30=5

    5*111=555