0.4 (а-4) - 0.3 (а-3) = 1.7

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 23:56
    0
    0,4 А - 1,6 - 0,3 А + 0,9 = 1,7

    0,1 А = 1,7 + 0,7

    0,1 А = 2,4

    А = 24
  2. 12 января, 01:56
    0
    0.4 (а-4) - 0.3 (а-3) = 1.7

    0,4 а-1,6-0,3 а+0,9=1,7

    0,4 а-0,3 а=1,7+1,6-0,9

    0,1 а=2,4

    а=2,4:0,1

    а=24