Найди число, которое

а) в 10 раз больше 20;

б) в 7 раз меньше 560;

в) в 4 раза больше 180;

г) в 3 раза больше 60;

д) в 4 раза меньше 720.

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 00:59
    0
    А) 200

    б) 80

    в) 720

    г) 180

    д) 180
  2. 27 июня, 01:44
    0
    А) 20*10=200

    б) 560:7=80

    в) 180*4=720

    г) 60*3=180

    д) 720:4=180