А) 3,5:7+2,8:0,4 - 0,74*5 = ... ?

б) 0,57:1,9*4,4-0,68:1,7:0,4 = ... ?

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 05:31
    0
    А) 3.8 Б) 0,32 решай на калькуляторе.
  2. 20 марта, 06:40
    0
    А) 1) 3,5:7=0,5

    2) 28:4=7

    3) 0,74*5=0,37

    4) 0,5+7=7,5

    5) 7,5-0,37=7,13