Расставить действия или скобки между цифрами, где необходимо, чтобы получилось: 5 5 5 5 5 = 31

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 21:08
    0
    5·5+5+5:5=31

    5:5+5+5·5=31

    5+5:5+5·5=31

    5+5·5+5:5=31

    5 + (5:5) + (5·5) = 31

    5 + (5·5) + (5:5) = 31
  2. 28 февраля, 22:49
    0
    (5·5) + 5 + (5:5) = 31