разность какой пары чисел оканчивается цифрой 8 а) 397 и 216 б) 127 и 29 в) 420 и 208 г) 90 и 10.

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 00:03
    0
    397-216=181 не подходит

    127-29=98 - подходит

    420-208=212 не подходит

    90-10 = 80 не подходит, ответ б)
  2. 27 апреля, 01:50
    0
    Ответ б. это логично же