Найдите число если г) 1/9 его равна 18 д) 1/7 его равна 3 е) 1/7 его равна 12

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:55
    0
    Г) 18*9:1=162

    д) 3*7:1=21

    е) 12*7:1=84