Какую часть центнера составляет 1 кг, 23 кг, 50 кг? какую часть тонны составляет 1 кг, 100 кг, 500 кг? какую часть килограмма составляет 1 г, 133 г, 250 г?

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 16:33
    0
    1 кг=1/100

    23 кг=23/100

    50 кг=50/100

    1 кг=1/1000

    100 кг=100/1000

    500 кг=500/1000

    1 г=1/1000

    133 г=133/1000

    250 г=250/1000
  2. 10 октября, 18:04
    0
    Центнера 1/100 23/100 50/100 или 1/2 Тонны 1/1000 100/1000 или 1/10 500/1000 или 1/2 Группы 1/1000 133/1000 250/1000 или 1/4