56 сто сорок пятых минус 49 триста восемнадцатых как сократить?

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:47
    0
    56/175-49/318=17808/55650-8578/55650 = 9130/55650; Сокращаем: 9130/55650=913/5565;