Перевести:

3 ч. 17 мин.= ... мин. 72 м43 см= ... см

25 км 32 м= ... м 165 га 4 а= ... а

39 ц= ... т ... ц 8 см91 мм= ... мм

4 мин. 25 сек.= ... сек. 9 см 54 мм= ... мм

56 дм= ... м ... дм 45 м82 см= ... см

4300 г= ... кг ... г 326 га 2 а= ... а

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 04:21
    0
    3 ч17 мин=180+17=197 мин

    720 см+43=763 см

    25000+32=25032 м

    Что за а?

    39 ц=3 т 9 ц

    80+91=171 мм

    240+25=265 сек

    90+54=144 мм

    5 м 6 дм

    4500+82=4582 см

    4 кг300 гр