d-450:5

a * (569*40)

у+1607*3

f-12000:600

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 19:55
    0
    Упростить выражение:

    d - 450 : 5 = d - 90

    a * (569 * 40) = 22760a

    у + 1607 * 3 = 4821 + y

    f - 12000 : 600 = f - 20