Бочка вмещает воды в 10 раз больше, чем 5 вёдер. Сколько литров воды вмещает бочка, если в одно ведро входит 8 литров воды?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:30
    0
    1) 8*5=40 (л) воды в 5 и ведрах 2) 40*10=400 (л) воды в бочке