Помогите решить 14 - (49 1/3:16-14:8 1/6) * 7

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 01:28
    0
    14 - (148/3*1/6 - 14/1*6/49) * 7 = 14 - (74/3*1/3-2/1*6/7) * 7=14 - (74/9-12/7) * 7=14 - (518/63-108/63) * 7=14-410/63*7=14-45 5/9=-31 5/9