Температура раскаленного олова при охлаждении за 1 мин. изменяется на - 3 С. На сколько градусов изменится температура раскаленного олова при охлаждении через 2 минуты, и 3 минуты.

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 14:31
    0
    1) 2 * (-3) = - 6 (градусов) - изменится температура расколенного олова при охлаждении через 2 минуты

    2) 3 * (-3) = - 9 (гр) - ... При охлаждении через 3 минуты