Сколько будет 900 умножить на 600 плюс 100000

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 21:17
    0
    640000

    Вот все

    Можно по калькулю
  2. 30 июля, 23:02
    0
    900*600+100000=540000+100000=640000