Запишите два числа, которые делятся на 9 с остатком 4, и два числа, которые делятся на 9 с остатком 7.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 22:48
    0
    13:9=19 (ост. 4),22:9=2 (ост. 4)

    16:9=1 (ост. 7),25:9 = (ост. 7)