Как найти 1/2 от 7? 1/4 от 22? 2/3 от 27?

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 23:12
    0
    1/2 от 7: 7*1/2=3 и 1/2 (3,5)

    1/4 от 22: 22*1/4=5 и 1/2 (5,5)

    2/3 от 27: 27*2/3=18
  2. 12 апреля, 01:29
    0
    1/2*7=7*1:2=3.5 ъ

    1/4*22=22*1:4=5.5

    2/3 * 27=27*2:3=18