Перевести в квадратные метры 409 дм2-450 см2*2

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 01:32
    0
    409 дм2-450 см2*2=40,9 м ²-4,5 м²*2=40,9 м²-9 м²=31,9 м²