1) 2,9 х+7,4=х+1,7

2) 2 х+7=х+5,5

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 14:43
    0
    1) 2.9 х+7.4=х+1.7

    2.9 х-х=1.7-7.4

    1.9 х=-5.7

    х=-3

    2) 2 х+7=х+5.5

    2 х-х=5.5-7

    х=-1.5
  2. 9 декабря, 16:23
    0
    1.9 х=-5.7

    х=-3

    х=-1.5 ...