Решите уравнение. X : 321 = 106

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:48
    0
    х: 321=106

    х=321*106

    x=34026

    34026:321=106

    106=106
  2. 10 мая, 09:24
    0
    Х = 106*321

    х=34026

    34026/321=106