Было 30 конфет. В 3 подарочных пакета положили по 6 штук в каждый. сколько конфет осталось

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 10:44
    0
    1.) 6*3=18 (к.) - полож.

    2.) 30-18=12 (к.)