Найдите длину окружности, если её радицс равен 36 см; 0,44 см; 125 км.

(Число П округлите до сотых.)

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 08:57
    0
    длина окружности

    а) L = 2 ПР=72 * 3,14 = 226,08 см

    б) 3,14 * 0,88 см = 2,76 см

    в) 3,14 * 250 км = 785 км