Найти три седьмых каждого из значений величин 7 см, 21 л, 35 кг, 63 дм2

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 12:14
    0
    7:7*3=3 см

    21:7*3=9 л

    35:7*3=15 кг

    63:7*3=27 дм2