х+24=76, х-36=49, 28+х=71, 83-х=34, х+16=51, х-36=62

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 10:44
    0
    Х=76-24 х=52 х=49+36 х=85 х=83-34 х=49 х=51-16 х=35 х=62+36 х=98
  2. 26 января, 10:44
    0
    1. х+24=76

    х=76-24

    х=52

    2 х-36=49

    х=49+36

    х=85

    3. 28+х=71

    х=71-28

    х=43

    4. 83-х=34

    х=83-34

    х=49

    5. х+16=51

    х=51-16

    х=35

    6. х-36=62

    х=62+36

    х=98