Помогите решить задачу!

Даша старше Аскара на 3 года, но младше Галии на 2 года. На сколько Галия сташе Аскара?

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 07:41
    0
    3+2=5 на пять лет это очень легко
  2. 3 апреля, 10:06
    0
    Галия старше всех, Даша старше Аскара на 3 года. Так как Даша младше Галии на 2 года, а значит 2+3=5 лет. Получим неравенство Г>Д>А, а значит 2+3=5 лет. Ответ: Галия старше Аскара на 5 лет.