1% от 245

2% от 150

5% от 700

20% от 24,5

50% от 650

10% от 750

40% от 240

60% от 300

70% от 150

4% от 350

12,5% от 40

1,5% от 400

25% от 800

30% от 50

75% от 3200

33 1/3 %от 60

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 15:19
    0
    245*0,01=2.45

    150*0.02=3

    700*0.03=21

    24.5*0.2=2.9

    650*0.5=325

    750*0.1=75

    240*0.4=96

    300*0.6=180

    150*0.7=105

    350*0.04=0.56

    40*0.125*=5

    400*0.015=6

    800*0.25=200

    50*0.3=15

    3200*0.75=2400

    60:100*33 1/3=20