Площадь прямоугольника 1600 см2, а его ширина равна 20 см, Вычислите периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 10:45
    +1
    1) 1600 : 20 = 80 (см) - длинна

    2) 2 * (20 + 80) = 200 (см) - периметр

    Ответ: периметр равен 200 см
  2. 1 ноября, 12:15
    0
    Х*20=1600

    Х=1600:20

    Х=80

    Р=80+80+20+20=200