составте верное равенства и неравенства используя выражение a+6, 6+а, а+0, 6-а, а-0

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 05:57
    0
    a+6 = 6+а

    а+0=а-0

    a+6>а+0,

    6+а> 6-а

    a+6>а-0,