найди разность смешанных чисел шестьдесят три целых три восьмых отнять шесдасять две целых пять двенадцатых

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:33
    0
    63 целых 3/8-62 целых 5/12=1 целая 3/8-5/12=11/24-5/24=6/24=1/4