F (x) = e^x2-2x, [0; 2]

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:37
    0
    Доказать, что F (x) - первообразная ... ?

    F ' (x) = (e^x^2-2x) ' = (e^x^2) * (x^2) '-2=e^x^2) * 2x-2=2xe^x^2-2

    f (x) = 2xe^x^2 - 2 - тогда сама функция имеет такой вид

    а вообще-то задание непонятное!