На одной полке 30 книг а на другой на 7 книг больше сколько книг на двух полках?

нарисуй схему которая соответствует задаче запиши решение задачи

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:36
    0
    30+7=37 - на 1 полке

    30+37=67
  2. 25 марта, 16:48
    0
    1) 30+7=37 (кн) - на 2 полке

    2) 30+37=67 (кн) - на двух полках