540-x=520 И ЕЩЁ x+370=600

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 23:59
    0
    X = 540-520

    x=20

    x=600-370

    x=230
  2. 18 ноября, 00:33
    0
    540-х=520

    Х=540-520

    Х=20

    Х+370=600

    Х=600-370

    Х=230