4,7 х - (2,5 х+12,4) = 1,9

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 05:55
    0
    4,7 х-2,5 х-12,4=1,9 2,2 х-12,4=1,9 2,2 х=1,9+12,4 х=14,3
  2. 26 августа, 06:06
    0
    4,7 х - (2,5 х+12,4) = 1,9

    4,7 х-2,5 х-12,4=1,9

    2,2 х-12,4=1,9

    2,2 х=1,9+12,4

    2,2 х=14,3

    х=14,3:2,2

    х=6,5