Найдите подробно 2%от 111; 50%от 224; 12%от 1.1; 20%от 555

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 12:41
    0
    111-100%

    x-2%

    111*2/100=2.22

    224-100%

    x-50%

    224*50/100=112

    1.1-100%

    x-12%

    1.1*12/100=0.132
  2. 31 декабря, 16:01
    0
    2% от 111 = 111:100 = 1.11*2=2.22 (2%)

    50% от 224 = 224:100 = 2.24*50=112 (50%)

    12% от 1.1 = 1.1 : 100 = 0.011*12=0.132 (12%)