2,8+0,11+1,2=

1,4+2,52+2,6+10=

0,64+3,5+2,36+2,5=

5,25+0,99+2,75+3,01=

5,5+0,26+0,5+11+0,24=

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 06:16
    0
    1) 4+0,11=4,11

    2) 4+12,52=16,52

    3) 6+3=9

    4) 8+4=12

    5) 6+0,5+11=17,5

    пишите, так как мог сделать ошибку