В бочке 86 лит. в бутылке разлили - ? в бочке осталось 50 лит. сколько в бутылки?

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:21
    0
    1) 86 (л) - 50 (л) = 36 (л) - столько разбили в бутылки)

    Ответ: 36 (литров).
  2. 3 февраля, 20:29
    0
    80-50=36 л разлили в бутылки