Самолет пролетел за 2 ч ути 1700 км на оставшийся путь ему потребовалось ри той же скорости на 3 ч больше сколько всего километров пролетел самолет

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 19:08
    0
    Скорость самолета 1700 : 2 = 850 км/ч

    850 * 5 = 4250 км

    1700 + 4250 = 5950 км
  2. 17 января, 19:11
    0
    1700/2=850

    850 х 3 = 2550

    1700+2550=4250