Корень квадратный 32 м/166=480/30 чему равно м

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 23:58
    0
    32 м/166=480/30

    480/30=16 м
  2. 27 сентября, 01:23
    0
    Если корень относится - корень квадратный (32 м/166) = 480/30,

    то правую часть уравнения сократить = 480/30 = 16, а потом обе части возвести в квадрат: 32 м/166=256.

    32 м = 256*166 = 42496.

    м = 42496/32 = 1328.