Загружая игру в компьютер. заметили. что 40%программы загрузились за 7 мин 12 с. Сколько всего времени требуется на загрузку этой программы, если загрузка происходит с постоянной скоростью

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 15:35
    0
    40% - - 7 мин 12 с = 432 с

    100% - ?

    432 * (100/40) = 1080 с = 18 мин на закачивание всей программы
  2. 1 июля, 17:04
    0
    40%-432

    100%-x

    x=432*100/40

    x=10800 (ceк)