Как выпольнить действия 4*18-9-32:8+111*8

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 20:15
    0
    1) 4 х18=72 2) 32:8=4 4) 111 х8=888 3) 72-4=68) 68+888 = а это сам посчитай! На всякий случай на канкуляторе проверь!
  2. 2 марта, 21:14
    +1
    1) 4*18=72

    2) 32:8=4

    3) 111*8=888

    4) 72-9=63

    5) 63-4=59

    6) 59+888=947