Помогите решить уравнение: 2 5/7+х=4 1/2 и ещё один х-2 3/5=1 11/15

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:46
    -1
    19/7+х=9/2

    х=9/2-19/7

    х=63/14-38/14

    х=25/14

    х=1 11/14

    х-13/5=26/15

    х=26/15+13/5

    х=26/15+39/15

    х=65/25

    х=4 5/15

    х=4 1/3