в числе 208367 цифру разряда десятков увеличили на 6. какое число получилось.

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 14:30
    0
    208367+6*10=208367+60=208427
  2. 3 декабря, 15:23
    0
    208367+60=208427

    ...