Вставьте пропущенные цифры: 6?/80=? (ост53), 5?/69=? (ось28)

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 15:41
    0
    693/80=8 (ост. 53)

    580/69=8 (ост. 28)
  2. 20 июля, 17:43
    0
    693/80=8 (53)

    580/69=8 (28)