Найти периметр восьмиугольника, если каждая сторона имеет длину 3,75 см.

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 23:21
    0
    3,75*8=30 см ...
  2. 2 сентября, 01:01
    0
    P восьмиугольника = 3,75*8=30,00

    Ответ: 30,00