Помогите решить эту задачу 4 (x+5) - 2=-2

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 04:26
    0
    4x+20 - 2 = - 2

    4x = - 20

    x = - 5
  2. 28 ноября, 04:40
    0
    4 (x+5) - 2=-2

    4 х+20-2+2=0

    4 х+20=0

    4 (х+5)

    х=-5