Пирожок стоит 9 р. пирожок дешевле булочки на 2 р. сколько стоит булочка?

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 16:37
    0
    9+2=11 руб. стоит булочка
  2. 7 августа, 17:29
    0
    9-2=7 (р)

    Ответ: 7 р стоит пирожок