Три мушкетера Атос, Партос и Арамис вместе со своим другом д, Артаньяном поссорились с пятью гвардейцами. Ссора кончилась одной дуэлью. Сколько существует способов выбрать пративников для этой дуэли?

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 07:53
    0
    4*5=20 (сп.)

    Ответ: 20 способов существует выбрать противников для этой дуэли.
  2. 25 февраля, 10:13
    0
    4*5=20 способов

    ответ: существует 20 способов выбрать противника для дуэли.